3-in-1 Fast Wireless Charger REEVES-CALSLEY
3-in-1 Fast Wireless Charger REEVES-CALSLEY, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Der Wireless Charger REEVES-CALSLEY ist ein echter Multicharger. Es können gleichzeitig bis zu drei Endgeräte geladen werden. _x000D_
Er hat drei Charging-Flächen mit unterschiedlichen Leistungen. Eine Fläche mit max. 15 Watt, eine mit max. 10 Watt Ausgangsleistung und mittig eine magnetische 3 Watt-Ladefläche für die Smartwatch des Herstellers Apple®. Bitte beachten Sie, dass für die volle Ausgabeleistung ein entsprechendes Netzteil verwendet werden muss. Ab einer Ladeleistung von 5 Watt leuchten die LEDS auf der Unterseite des Chargers blau (indirektes Licht)._x000D_
Der leistungsstarke Artikel ist aus weißem, recyceltem ABS-Kunststoff. Anti-Rutsch-Pads auf der Unterseite sorgen für einen sichereren Stand. _x000D_
Die Werbeanbringung kann als eindrucksvoller, vollflächiger UV-Druck platziert werden. Alternativ kann das Logo mit einem 4C-Tampondruck aufgebracht werden. Ein 1 m langes USB-A- Auf USB-C-Ladekabel ist im Lieferumfang enthalten. Geliefert wird der Artikel in einer 1C bedruckten Öko-Kartonage. _x000D_
Der Multicharger entspricht allen geprüften Sicherheitsstandards, ein Überhitzungs-, Überspannungs- und Kurzschlussschutz ist integriert._x000D_
_x000D_
Apple® is a registered trademark of Apple Inc. registered in the US and other countries.
Spezifikation
| Artikelname | 3-in-1 Fast Wireless Charger REEVES-CALSLEY, weiss |
|---|---|
| SKU | 480.274069 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4250125470981 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85044095 |
| Farbe | weiss |
| Länge | 212,0 mm |
| Breite | 95,0 mm |
| Höhe | 17,0 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck, UV-Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 40 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 190 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Oberseite, unten (120 x 20 mm)
Oberseite, oben (120 x 20 mm)
Oberseite, unten (80 x 20 mm)
Oberseite, oben (80 x 20 mm)
Oberseite (196 x 80 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.