3-in-1 ausziehbares Kabel
3-in-1 ausziehbares Kabel/schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Kompaktes und ausziehbares 3-in-1 Ladekabel mit Type-C USB und zweiseitigem Anschlußstecker für iOS und Android Geräte, die einen Micro-USB Anschluß benötigen. Durch den Aufrollmechanismus kann das 100 cm Kabel, das auch zur Synchronisation Ihrer Daten verwendet werden kann, ohne jeglichen Kabelsalat überall hin mitgenommen werden. ABS-Gehäuse und TPU-Kabel.
Spezifikation
| Artikelname | 3-in-1 ausziehbares Kabel/schwarz |
|---|---|
| SKU | 580.268703 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 8714612117682 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85444290 |
| Marke | XD Collection |
| Farbe | schwarz |
| Material | ABS |
| Länge | 13 cm |
| Breite | 4 cm |
| Höhe | 1,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 40 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Artikel Vorderseite (25 x 15 mm)