2.4G Wireless Mouse R-ABS
2.4G Wireless Mouse R-ABS, schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Steigern Sie Ihre Produktivität mit unserer kabellosen 2.4G R-ABS-Maus! Präzision trifft auf Stil in einem schlanken Design. Verabschieden Sie sich von Kabeln und begrüßen Sie die nahtlose Steuerung. Funkfrequenz: 2402Mhz-2480Mhz Drahtlose Frequenz: 16 automatische FM DPI: 800-1200-1600. Stromversorgung: 500mah Li-Ionen-Akku. USB-Schnittstelle: 1.1-2.0. Maximale Beschleunigung: 14 Zoll pro Sekunde.
Spezifikation
| Artikelname | 2.4G Wireless Mouse R-ABS, schwarz |
|---|---|
| SKU | 550.204056 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 15 |
| EAN | 8710712049724 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 84716070 |
| Farbe | schwarz |
| Material | Recyceltes ABS |
| Länge | 10,8 cm |
| Breite | 7 cm |
| Höhe | 4 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 74 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Oberseite (10 x 20 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.