15,4” Messe Laptoptasche, PVC-frei
15,4” Messe Laptoptasche, PVC-frei/schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
300D Polyester Laptoptasche, welche ideal für Reisende ist, die leichtes Gepäck mit sich tragen möchten. Alle erdenklichen Fächer sind vorhanden, wie z.B. ein 15,4” Laptopfach, Fächer für Dokumente und eine Vorrichtung, um die Tasche auf ein Trolleygestänge aufzuschieben. PVC-frei.
Spezifikation
| Artikelname | 15,4” Messe Laptoptasche, PVC-frei/schwarz |
|---|---|
| SKU | 580.269754 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 6 |
| EAN | 8714612082836 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42021299 |
| Marke | XD Collection |
| Farbe | schwarz |
| Material | Polyester |
| Länge | 28 cm |
| Breite | 40 cm |
| Höhe | 5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Sieb-Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 20 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 350 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Artikel Vorderseite (120 x 120 mm)
Artikel Rückseite (200 x 80 mm)